Помогите с LG KG370

Kim Shmitz Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Вопрос вот в чем, кто может сказать где можно купить экран на этот телефон - LG KG370 в Астане Я понимаю, что легче купить новый, но это друг попросил, т.ч. делаю все, что могу...Два раза стирал, с 3 этажа ронял, купил Nokia N73 и не пользуеться, этот привычнее и не виснет, так как нечему виснуть))))))
P.S. Экран сломался после банального падения со стола))))))
Заранее спасибо...
Дополнен 15 лет назад
Я понимаю это просто не мне надо, то есть не могу ни чего отдать, так как не у меня телефон....
Голосование за лучший ответ
DEZMOND Знаток (278) 15 лет назад
отдай на прошивку (в спецыфльные солоны) там тебе починят, да ещё и недорого..