Ищу рпг на андроид, где можно поиграть за некроманта.

Андрей Гуру (4371), на голосовании 6 лет назад
Именно классического некроманта. Поднять скелета или монстра из камня души, скастовать вытягивание жизни и тому подобное. Есть такие игры на андроид вообще? Перелопатил целую кучу, именно таких персов нигде нет. Есть друид в игре Титан Квест, с призываемым волком, восстановлением и бафами на волка, но это не безумный некрос с фанатизмом преданый Хаосу и попытками если не сПКшить светлых игроков, то хотя бы хоть как-то им насолить, что весьма скучно и не интересно. Знаю, что на пк таких игр масса, но к сожалению ближайшие 3 месяца вахты доступа к пк не будет, а после работы хочется отдохнуть в кровати с планшетом за подобного плана игрой.
Голосование за лучший ответ
Дима Бориновский Профи (821) 6 лет назад
Жизнь Некроманта, но она довольно далека от нормальной игры за некра...
Mailz Apsher Ученик (146) 2 года назад
Можно повозиться и скачать диабло2 или Морровинд