Молоко странный вкус
А точнее молочный продукт сделанный из сухого молока, на вкус слегка соленый с привкусом грецких орехов, можно ли его пить? Можно ли сделать из него блины например?
Что корова жрала тем молоко и пахнет...
Сухое, выработано из подкисающего молока, либо сухой сывороткой разбавлено, повсеместная практика!
На любую выпечку.
Блины иногда делаю на сухом молоке, очень даже подходит такой вариант. и пить-тоже можно.
Было бы странно продавать в магазине то, что нельзя пить.. Состав надо читать