Из за чего это может быть и как исправить?

evgeniysha 2097 Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Фотоаппарат Panasonic DMC Fs42 чтобы скачать фотки cначала подключили в первый раз всё нормально потом подключили во второй раз чтобы некоторые фотки удалить и те которые нужно снова закачать он подключается нормально, но чтобы закачать заново нужные фотки пишут то что на скрине. Когда отключаем кабель ещё высвечивается ещё нет снимков для изображения хотя они до этого были, сейчас не знаем чего надо делать но боимся испортить на вирусы проверяли их нет в настройках ничего не меняли. Если вам не сложно напишите на почту e2097@inbox.ru а то у меня лимит в комментах закончился.
Дополнен 6 лет назад
Раньше всё было нормально до этого раньше такого не было.
Дополнен 6 лет назад
Отключили кабель от компа затем включили сам фотоаппарат и все фотки на месте, спасибо большое то что помогли.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (276573) 6 лет назад
карту памяти вынимаете?
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Нет не вынимали
Klim Искусственный Интеллект (276573) пробуйте через кардридер подключать к компу
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Лучше напишите мне на почту e2097@inbox.ru а то комменты быстро кончатся там всё расскажу
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Отключили кабель от компа затем включили сам фотоаппарат и все фотки на месте
Klim Искусственный Интеллект (276573) всё хорошо?
black climber Гуру (2915) 6 лет назад
нельзя в фотоаппарат заливать фотки - это не телефон и не медиаплеер
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Уже поняли то что нельзя больше так не будем
black climber Гуру (2915) ...карту только не забудьте отформатировать в фотоаппарате, а то еще сюрпризы будут
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Отключили кабель от компа затем включили сам фотоаппарат и все фотки на месте
black climber Гуру (2915) ...вам никто не может запретить делать это и дальше, потом только не жалуйтесь
Николай Люкшенко Оракул (50424) 6 лет назад
Купите кардридер и карту памяти на 32 Гб. Лучшие снимки храните на этой карте памяти. Самые лучшие реализуйте, печатая в фотолабе размером 15х20см и более, они всегда лучше размера 10х15см.. Удаляйте из камеры неудачные снимки, нерезкие, те, на которых ваши клиенты получились некрасиво, те, которые пересвечены и вообще - всякий брак. Всё это не надо хранить в камере и на карте для лучших снимков.. После того, как ваша карта памяти наполняется полностью, купите ещё карту. И так всю жизнь.
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Отключили кабель от компа затем включили сам фотоаппарат и все фотки на месте
Александр Безруков Просветленный (41085) 6 лет назад
Отмонтировали, наверное, неправильно, остались висячие цепочки.
Ну и то, что Вы делаете, делать не рекомендуется: операционная система в мыльницах, кроме самих файлов с изображениями, для правильного отображения файлов JPEG часто нуждается в специальных индексных файлах, и при удалении файлов средствами фотоаппарата и съёмке эти файлы обновляют содержимое, а при Ваших манипуляциях никто их не перегенерировал.
evgeniysha 2097Ученик (95) 6 лет назад
Отключили кабель от компа затем включили сам фотоаппарат и все фотки на месте