Уважаемый маг

Маги, помогите избавиться от свекрови!

Она имеет очень большое влияние на сына, помогите, наша ситуация критична!

ВАМ НУЖНО УЕХАТЬ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ, ЧТОБ ОНА МЕНЬШЕ ВИДЕЛАСЬ С НИМ. А МАГИЕЙ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПОТОМ ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ ХУЖЕ. ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЕГО ДЕЛАМИ БОЛЬШЕ, ОБЩЕЕ ЗАНЯТИЕ ОРГАНИЗУЙТЕ-РЫБАЛКА. ФИТНЕС... ЧЕМ МАМА НА НЕГО ВЛИЯЕТ, ТЕМ И ВЫ ПОПРОБУЙТЕ. НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПРОСТО СЯДЬТЕ И СО СВЕКРОВЬЮ ПОГОВОРИТЕ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕЕ ПОНЯТЬ И ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ СЫНА ЕЕ И ВСЕ СДЕЛАЕТЕ, ЧТОБ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. вСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

Источник: ПСИХОЛОГИЯ

Лена. Не от свекрови, а от вмешательства свекрови. Будь аккуратна в своих желаниях, а то так "помогут", что потом не расхлебаешь.

Если вы свекровь мочить не будете, а просто хотите чтобы ваш муж перестал её слушать то пишите помогу.

пиши... в агент

Пишите лично.