Съела кукурузные зенра от попкорна, может ли быть аппендицит?
Я сдела дома попкорн и от него отстались твердые кукурузные зерна и я съела 2 горсти и плохо прожевала, теперь сижу и боюсь за свой аппендикс (червеобразный отросток)
Вообще никак не связанно. Раньше считали, что аппендицит вызывает шелуха от семечек.. Да, может быть, но причины все же другие. Не волнуйтесь!
Спасибо, рассмешили)))
Ну, нет, разумеется, не переживайте)))
а как вы это связываете? причем аппендикс и то, чт вы съели?
несколько сотен миллионов людей с вами не согласятся