У меня для вас есть такая история кому интересно можете дать пояснение? Это история моего друга, от него ушла девушка.

SlAvA С Ученик (234), закрыт 6 лет назад
что он видит.. был бы тыы нормальным мужиком позвал бы меня к себе жить или расписаться хотя бы за полтора года никаких действий не было с твоей стороны... чего ты тупишь.. ты мужик или ты кто?

нет.. я уже не хочу и у меня нет сил обьяснять тебе... я просто уйду оттебя в один миг.. и все ни сказав ничего.. ты беспомощен мне жаль что ты слаб и жалок... бери себя в руки...
просто все похуй... как быть дальше.. ты будешь жить своей жизнью ничего не изменив... тебе нравится это твой стиль жизни. и ты от этого ни уйдешь... вот только скажи зачем я убила с тобой рядом полтора года.. зачем...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
Скатертью дорожка! Обычно так говорят, не посылая дальше... Вот так бывает: не разобрались друг в друге, не рассмотрели... Туман влюблённости рассеялся и наступили будни... А свадьба каждый день не бывает... Бывают пасмурные дни... Около 70-ти % браков распадаются, такова статистика и реальность.
Окса Просветленный (37666) 6 лет назад
Надо все при знакомстве обговаривать, тогда не было б такого.
Валера Чащин Гуру (2709) 6 лет назад
Я б женился, мне пофиг, это всё равно ни на что не влияет. А, ну позвал бы жить...
Иван Просветленный (28567) 6 лет назад
Мужичонка - типичный лошок.... девка нашла самца с более крепкими яйцами, а этого кинула ...всё нормально ...ему нужна баба попроще, чтоб сопельки ему вытирала ...
Sara Holly Мыслитель (6097) 6 лет назад
Женщина всегда ждет предложения руки и сердца и законного брака. Зачем встречаться если, не готов к серьезным отношениям?
SlAvA СУченик (234) 6 лет назад
мне кажется она ним манипулировала!
persons Третьяков Знаток (287) 6 лет назад
Скатертью дорожка! Обычно так говорят, не посылая дальше... Вот так бывает: не разобрались друг в друге, не рассмотрели... Туман влюблённости рассеялся и наступили будни... А свадьба каждый день не бывает... Бывают пасмурные дни... Около 70-ти % браков распадаются, такова статистика и реальность.