Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему эти города являются самыми крупными в Южной Америке? От чего это зависит? город Сан Пауло и город Бузнос Айрес

Светлана Яковлева Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил В Мудрец (13096) 6 лет назад
Численность, плотность населения, площадь, плюс агломерация с населением несколько млн человек.
Остальные ответы
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
Из-за производства (сельского хозяйства, морских портов, торговых путей, мигрантов )
Этому и способствовало росту городов Сан -Паулу и Буэнос-Айрес .
кофейная столица мира -был Сан-Пауло и эта индустрия последовала роста города и пригородов .
Буэнос Айрес, развитие монофактуры, судостроения, торговли, образования биржи труда, то же способствовало росту города . И, особенно благоприятные условия для проживания для европейца (климат городов подходил )
Сейчас это неоспоримо самые большие города не только Ю. Америки, но и всего ю. Полушария Земли .