как перестать есть доширак*?(((
люблю и все(

Машуля Мастер (1980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катерина каменская Профи (815) 15 лет назад
А почему Вы ее любите?
Если нравится способ приготовления- попробуйте заменить на китайскую стеклянную лапшу- там так же просто заливается кипятком- только продукт более полезный.
Если вкус- поищите аналоги в натуральных продуктах - специи и вкусовые добавки- продаются свободно в магазинах.
Если вопрос был задан из-за Ваших внутренних противоречий (Хочу престать- но люблю) : тут нет никаких сложностей: Просто перестаньте ее есть- а любить можете и дальше! И даже сможете всем рассказывать КАК сильно ее любите!
Остальные ответы
SERGA Мастер (1550) 15 лет назад
Начать готовить кушать нормальную еду
и проходить мимо в магазине
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Задуматься о скорой язве...
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Как только поджелудочная не выдержит этого издевательства, перестанешь. Только поздно будет.
Марина Воронина Профи (841) 15 лет назад
Готовьте себе полезную замену - в куриный бульон (только настоящий бульон, а не из кубиков) накидайте побольше лапши, чтобы получилась примерно та же консистенция что и доширак :) И туда специи, а потом постепенно количество специй сокращайте!
o.O Знаток (277) 15 лет назад
Надо заработать денег по больше на колбасу)))
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Да никак.... неполучится
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 15 лет назад
А зачем от него отвыкать? Такая вкусняшка! Обожаю!
raspberry Мастер (1675) 15 лет назад
Кушай деточка так и недолеко до гастрита достать.
Потом кашки лопать будеш!
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Это отрава, однозначно. Есть чаще, чем раз в неделю - путь к гастриту, в лучшем случае. Но если не можете себя разубедить.... Вы, похоже, барышня впечатлительная, поэтому, думаю, Вам поможет. Откройте пачку доширака, или роллтона, не важно. Лучше не ломать лапшу. Поднесите зажженную спичку или зажигалку, только аккуратно. Увидите, как эта дрянь загорится! А запах не забудете никогда! Если не поможет, купите билет на поезд, допустим, до Симферополя, только ОБЯЗАТЕЛЬНО в плацкартный вагон и можете есть там, что хотите. За двое суток суток запах доширака и соседских носков НАВСЕГДА отобьют Вам любовь к этой отраве. Приятного аппетита! Берегите здоровье!
Источник: Опыт, сын ошибок...
*Мне интересен мир* Знаток (288) 15 лет назад
%%%%%%
%(__*_*__)%
_-_-(_______)_-_-
(____)(____)
""""""" """"""" Эта девочка из моего класса. она ест токо доширак.
И теперь с ней в дверь не прлесть.. . Ух.... И ктому же она... .
....ВОНЯЕТ.... УфуФ!
Источник: Школа
Nadezda * Мастер (1389) 15 лет назад
я троож кагда то просто ела клграммами эту дрянь.. но теперь мучаюсь.. гастрит он у всех но в большей или меньшей выраженности.. хочется облизываюсь.. но не могу.. не лезет.. осторчертела эта чушь.. да здравствует натурель..!! не ем и просто балдею.. еще раз за натурель. или нейчел.. удачи. всего доброго!!!!
Источник: личный опыт. и конвульсии желудка..!!
Rime Профи (798) 15 лет назад
Почаще смотрись в зеркало! Чтобы быть здоровой и красивой нада есть натуральную пищу. Это та, которая готовится с любовью!