Помог найти фото!!!

Август Бессмертный Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
На этом фото девочка 13 лет, вся в чёрном (чёрная футболка, чёрные брюки или джинсы, чёрные кроссы). На футболке белым цветом изображена перевернутая звезда в круге (как сатанинский знак). У девочки светлые волосы и она скрывает лицо рукой.
Пожалуйста не обзывайтесь, знаю что странный вопрос :(
Дополнен 6 лет назад
Помогите *
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
обзываюсь- ты-мат. мат, мат совсем уже мат, мат, мат, самсунг мат, мат
Август БессмертныйУченик (91) 6 лет назад
Держите себя в руках
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) одной рукой держу твою фотографию, другой думаю о тебе