За сколько можно продать машинку 1987 года volvo 480 ES?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 6 лет назад
Могу дать РУБЛЬ!
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
а я вам её и не предлагаю: D
Мореход Искусственный Интеллект (595020) И не нужно, у меня вот такой есть :):):) http://all1.com.ua/111-347-large/parovozik-model-tomas-friends-g.jpg
Татьяна Хрисанфова Профи (552) 6 лет назад
Если 460 хоть ак то пользовались спросом, аж Гребень на такой ездил, то 480 совсем нет, причина проста, солидный чел не купит такую почти по цене 850, а у молодежи на такие в 90х годах денег не было, вот не Форд Фиесту были, её и покупали, ну и Б\У 343, 242 Вольву, думаю, что эта потянет на 20-30 т. р.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
Вы не поняли) Машинка маленькая
Татьяна Хрисанфова Профи (552) А то я не знаю какая она... расчет при выпуске был на молодняк, как и при S30, не та, не эта не пользовались спросом в РФ... по Питеру может и ездит штуки три 480 и только... у старых сморщенных хипи
ERAN Мудрец (15474) 6 лет назад
смотря в каком состоянии... 20--80 тыс...
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
Вы не поняли) Машинка маленькая
ERAN Мудрец (15474) ну это к коллекционерам)).