Порекомендуйте СВЧ-печку!?!?очень хоца, а глаза разбегаются)))

Klepa Просветленный (33109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 15 лет назад
Только не следуй совету mila kylich...не надо!! ! Не перечисляй!)
KlepaПросветленный (33109) 15 лет назад
:Р почему же?)))
Остальные ответы
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
зажрались... бери не хочу, а продавец на что консультант?
KlepaПросветленный (33109) 15 лет назад
Продавцы обладают очень интересной чертой - умением впаривать))) А вот мнение людей которые незаинтересованны в рекламе того или иного товара меня интересует более.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
В любом случае, с грилем и мощностью самого СВЧ режима не менее 1,6 Квт, иначе только бутерброды разогревать.
Короче, цена должна быть где-то от 350 $
Эстефания Андерс Мастер (2409) 15 лет назад
SAMSUNG,10 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ, СЕЙЧАС LG
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Смотря с какой целью берешь.. готовит в ней еду или только подогреть-разморозить, а может и испечь чего..., ты вначале прийди и скажи мне нужна СВЧ для... и перечисли .
Ирина Бурба Гуру (3724) 15 лет назад
у нас "самсунг" уже 8 лет, мне очень нравится и ниразу ещё не ломалась!!!!
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
а по мне так лучше хорошая духовка, в СВЧ мне не нравиться готовить, если только подогреть
yt*нетпсевдонима*ty Мыслитель (5736) 15 лет назад
сегодня в магазине гриль видел с гранитной поверхностью и 8 маленьких сковородок в комплекте всего 3 т. р.
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Конечно, Самсунг, но лучше чтобы и с грилем и с конвектором.
Последнее время всю диетическую пищу делаю только на ней.
Удачи, И не экономте, выше цена - больше комфорта!