Имеет ли право охранник тц не впускать подростка без родителей? В дневное время разумеется

При входе в тц океания перестали впускать без родителей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, это противоречит публичному статусу торгового центра. Торговая площадь предоставляется администрацией города для осуществления работы по продаже товаров и оказанию потребителям необходимых услуг. Установление предпочтений в отношении отдельных категорий потребителей не допускается.

Нет. Конституция РФ о свободе передвижения действует с любого возраста.

ахраннику- в лоб

Не имеет по-моему... это же не режимный объект...