Кто принимает решение о том, как будут транслироваться новости?

bikbay Мыслитель (6465), на голосовании 6 лет назад
Кто принимает решение о том, как будут транслироваться новости или иные передачи по телевизору? В прямом эфире или в записи Все мы привыкли считать, что например программа "Время" на первом канале выходит в прямом эфире в 21.00. Но вот так ли это на самом деле? Просто интернет пестрит телеляпами с участием ведущих новостей. У некоторых бывают и 48 дублей (13 черных медведей например)
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Только не лично дикторы. Они - "говорящие головы".
Есть ТВ-начальство, на ними - другое, более высокое и т. д. до вершины пирамиды власти. А то ещё ляпнут лишнее...
Igor Bon Мудрец (12041) 6 лет назад
Редакционная коллегия.
announcement Князев Профи (514) 6 лет назад
Редакционная коллегия.