Как по философски ответить ?

TKey 413 Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
- Почему вам всегда не всё равно, когда всем на меня плевать?
Дайте, пожалуйста, философский ответ.
Голосование за лучший ответ
Несмешно шучу Ученик (117) 7 лет назад
Потому что это жизнь. Материя или дух?
qubo Оракул (99688) 7 лет назад
Философия снисходительно относится в верблюдам.
Элемен Тарно Просветленный (22773) 7 лет назад
Потому что всегда должны быть такие некоторые, которые восполняют недостаток баланса мироздания, уравновешивая космос своим лицом. (При этом рекомендуется вдумчиво ковырять в носу.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129388) 7 лет назад
Любим людей, особено млоденьких они хороши, когда протушить их с помидорами.
Источник: Людоеды тоже могут любить.