В каком расположении духа ваша женщина может заговорить о дерьме?

Шопен Ученик (245), открыт 9 часов назад
Что символизирует женщина с дерьмом?
7 ответов
Максим Пецура Мыслитель (5320) 5 часов назад
женщина + дерьмо = мужик, но без члена
ми нет Гуру (4504) 5 часов назад
В хорошем расположении
Борис Б Мудрец (12085) 5 часов назад
в 1979 году в Новосибирскую консерваторию поступал парень с фамилией в паспорте Шопен, и не сдал вступительные экзамены по фортепиано.
Marina Goossens Искусственный Интеллект (107394) 2 часа назад
У меня только собака женского пола, но она не говорит о дерьме, она его творит!)