что можно приготовить?

Kisa Профи (859), закрыт 6 лет назад
Купила в ашане набор замороженный коктейль, который оказался простыми крабовыми палочками в форме креветок. Что можно приготовить из этого?
Лучший ответ
Baldman Оракул (57201) 6 лет назад
Салат из крабовых палок. Или просто выкинуть.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 6 лет назад
если не салат, то пасту с соусом из них.
KisaПрофи (859) 6 лет назад
А например, с каким сосусом?
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) думаю лучше сливочный какой то.
Дафна Искусственный Интеллект (281009) 6 лет назад
Палочки и сами по себе скусные. Я их иногда ем просто так.
viking1962 Искусственный Интеллект (133819) 6 лет назад
Сделайте с ним рыбу от викинга - на стейк грибы, этот коктейль, овощную смесь, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку..
Или салат из морской капусты с ним, овощную смесью, яйцом. Ил просто добавить к нему яйцо
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6371) 6 лет назад
сделать закуску: обжарить с яйцом и мукой (панир. сухарями)