Не могу скидывать фотки с фотоаппарата, на компьютер ( телефон).

тимур батруддинов Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Какие то скидываются . какие то нет, а если и скидываются то мутные ( может что -то с форматом не так ) или с фотоаппаратом ?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 6 лет назад
Карту памяти воткнуть в компьютер.
Klim Искусственный Интеллект (276573) 6 лет назад
так не бывает.. здесь помню.. тут не помню.. или скидываются или не скидываются.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Что-то не понятное!
Так быть не должно.
Что за аппарат? А просматривать на аппарате их можешь?
Пользуешься ли кардридером?
Дед Оракул (88989) 6 лет назад
Проследи за своими руками начиная от пальцев. Когда до плеч дойдешь, постарайся понять к чему они прикреплены. Что-то мне подсказывает, что не к ключице, а к тазобедренным костям.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
А какой фотоаппарат? Как именно "скидываете"? Если какие-то "не скидываются", то что, при этом, "пишет" комп?
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Достаньте карту памяти из фотоаппарата и при помощи картридера скопируйте фото на компьютер.
С телефоном почти также. Достаёте карту памяти из телефона, при помощи картридера подключаете к компьютеру и копируете свои фото на карту памяти. Фото должны быть в формате .jpeg