Сборка ПК. Как по мощности?

Наткнулся на такую вот интересную сборку готового компа на авито: Ryzen 1700, 8 ГБ оперативы ddr4, SSD и всё это дело на ДВУХ видюхах Radeon RX 560, хотелось бы спросить, как будет такая конфигурация по мощности, по фпс в играх, то есть будет ли тащить?

Это самая странная и бесполезная сборка, которую можно найти. Crossfire, как и SLI, довольно плохо используется. Нет ничего лучше одной мощной видеокарты. Для Ryzen нужна быстрая память и двухканал. По производительности ничего не могу сказать, но не жди прироста производительности больше, чем от одной 560. Всё зависит от конкретной игры.

Нормальная сборка но оперативки потом можно до купить 8 ГБ и надо учитывать что не все игры кросс из двух карт поддерживают в таких случаях одна 560 будет слабовата. Тобишь за цену двух лучше купить одну но более мощную

а не лучше ли одну 1060 взять, по цене почти так же будет

лектричество жрать будет

Ryzen 1700 очень ничего. Всё остальное 16 Гиг, видеокарта 750 Ti минимум