Прога для фильмов и тому подобное

TuM Профи (887), закрыт 15 лет назад
Помагите кто ниуть. Скинте сайт или напишите название программы которая может вырезаь кадры из фильма или выризать музыку и т. д. Вы мне рчень поможете!! ! Зарание спасибо!!!
Лучший ответ
D S Гуру (3943) 15 лет назад
virtual dub - раскадровка, извлечение звукового файла и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Программу вот возьми эту - устанавливать не надо. Показывает видеоряд, дорожки, субтитры. То, что надо, в общем