Какой нужен размер фотографии для обложки фотоальбома в группе?

Tupac Shakur Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Делаю обложки для фотоальбомов, смотрю а фотография показывается неровно, с чёрными полями, значит неправильный размер указал, мне нужно узнать, какой нужен размер фотографии для обложки фотоальбома в вк?
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
так наверное лучше в вк спросить? или ты по Тупизне своей привык с посредниками работать?