Помогите разобратся почему бензопила заводится и сразу глохнет ?

почти новая по работе но ей 4 года... до этого работала нормально... карбюратор по тахометру по паспортным данным отрегулировал.... может сальники тровят, забился сопун отводавоздуха бензобака, зазор в катушке увеличился? как думаете в чем дело ?

Дополнен

нет ну 2-4 пропила делает в дереве и глознет... когда постоит без свечи то опять заводится и опять на 2 -4 пропила хватает

Фильтр смотрели?

Пила может глохнуть из-за плохого контакта свечи зажигания с высоковольтным проводом. Замените свечу на новую. Проверьте обратный клапан (сапун) бензобака.

карбюратолры даже на нормальные пилы ставят хренпойми какие-хоть усрись регулируя его это бестолку