Почему наши спортсмены все здоровые, почему у них нет астмы, как у норвегов и канадцев?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
К следующей олимпиаде все заболеют, раз так принято теперь...
Александр ЯН Просветленный (38113) 6 лет назад
Еще спроси от чего сокол умеет летать
брадзяга Мудрец (10789) 6 лет назад
Ваши спортсмены - кони стероидные не допущенные до олимпиады
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
А ваши дохляки астматичные.
Сварной Мудрец (19216) 6 лет назад
Российский спорт из больных делает здоровых, а там из здоровых больных.
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Потому что кто то пытается играть по правилам, а кто то без таковых... вернее по своим правилам. А решать кому играть по правилам или без правил тому кто платит, то есть пиндосам. Из пяти спонсоров МОК три крупных из США. Вот так все просто и объясняется. Тот кто платит тот и командует. Так что жалкие попытки российских спортсменов то же "быть астматиками" всегда отклонялись.