Как называется рождение у собак Варианты: Окот, помет, отел, окрол

Валентина Арбузова Знаток (250), закрыт 2 года назад
Дополнен 7 лет назад
Я простот хотела немного уточнить, кстати мне 8 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49310) 7 лет назад
Конечно помет.... это ребенок даже поймет
Ася Муртазалиева Профи (686) 7 лет назад
Когда щенки появляются на свет - Роды, когда появились - помет
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121395) 7 лет назад
Собака- щенится. В помете бывает несколько щенков. О чем вопрос то ?
Нина Богданова Просветленный (22672) 7 лет назад
Процесс родов у собаки называется щенение, а приплод - пометом.
inherit Захаров Знаток (278) 7 лет назад