как удалить скан документы у получателя

Жанна Барботько Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не туда отправила документы. Можно ли удалить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 6 лет назад
Отправленное письмо со скан документами адресат получит в любом случае.
Вы можете удалить посланное только у себя в папке "отправленные",
а у адресата никак не удалите посланное.
Можете вдогонку тому посланию отправить следующее
с пояснениями и извинениями.
Остальные ответы
гонZалеZ Мастер (2448) 6 лет назад
С чего? С оутлука или сразу с ящика отправила?
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 6 лет назад
Если отправила уже, то не возможно.
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 6 лет назад
Шли фишинговый вирус в догонку, а потом вскрывай ящик и удаляй.
Чемвас Удивить Профи (837) 6 лет назад
Проси хакеров чтоб почистили ящик получателю))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Это может сделать только тот. кому вы его отправили!
._. Мыслитель (7713) 6 лет назад
Ну конечно НЕТ, получатель за ненадобностью сделает это САМ)
пкыпыу пыупыупыу Ученик (114) 6 лет назад
лехко очень надо получатель за ненадобностью
Николай Пащенко Знаток (351) 6 лет назад
Можно. Для этого нужно узнать физический адрес получателя, добраться домой к получателю, включить его компьютер, открыть его электронную почту и удалить неверное письмо)
Мистр Бонд Знаток (478) 6 лет назад
если в компании отправили не тому человеку и документ конфиденциальный, то можно написать/позвонить в службу безопасности, они удалят через админа