WiFi password помогите. Когда хочу узнать пароль в WPA supplication показывает другой пароль

Дамир Наврузов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Помогите расшифровать
Дополнен 6 лет назад
У моего друга показывает пароли к уже подключеным wifi, а у меня нет это можно как то исправить?!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
не расшифровать.
Дамир НаврузовУченик (106) 6 лет назад
У моего друга показывает пароли к уже подключеным wifi, а у меня нет это можно как то исправить?!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) это никак не исправимо.
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Трубку поменяйте, либо прошейте.. А теперь я знаю, откуда берутся Гуру и прочие с туевой хучей ответов..)) Забавно..))
Бахтиёр Ашуров Мастер (1510) 6 лет назад
Интересно у вашего друга сматрфон или компьютер, потому что я не видел таких телефонов которые показывают пароли от wi fi
Миша Искусственный Интеллект (254824) 6 лет назад
ты этот вопрос уже задавал только под другим аккаунтом.
спроси у друга как у него показывает пароли.
Артём Мельников Анатольевич Профи (569) 6 лет назад
Вот извини но это ни фига не программа это гавно для узнования паролев, а не проще спросить пароль
iL*DeviL Гуру (4014) 6 лет назад
Пхаха...
Мамин ХаЦкер, однако.