моим бычкам 5 месяцев. Я даю им траву, но оставляют после себя много травы . Её накопилось очень много. Что делать ?

Dima Orlov Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Salley Знаток (292) 6 лет назад
Ну не давайте столько травы, друг мой поговеть ещё не кто не отменял... и вашим 5 месячным бычкам диета не страшна... Ничего попоснее будут
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
???
Не надо было класть новую, пока старую не доедят.
А теперь только выкинуть, завяло же все.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 6 лет назад
Вот ТУТ спросите:
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/krupnyi-rogatyi-skot
А на этом сайте в раздел "Животные" ваш вопрос надо.
breathe Селезнев Знаток (478) 6 лет назад
???А теперь только выкинуть, завяло же все.