Написала заявление на увольнение с 23 декабря по собственному желанию!С какого числа меня должны расчитать?(с двухнедель

Нинель Ученик (177), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lana Профи (996) 15 лет назад
сейчас увольняют без отработки
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
через 2 недели после подачи заявления (6.01.2009). Или в день подачи по усмотрению работодателя
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
по усмотрению руководства может раньше, а может попросят отработать 2 недели
ТОМСКИЙ Ученик (111) 15 лет назад
см. ст. 80 ТК РФ, или 27(29).12
Ольга Кориненко Мастер (1404) 15 лет назад
Немного не понятен вопрос .
Вы должны предупредить работодателя о своем желании уволиться за две недели, но с согласия работодателя можно уволиться и ранее.
А если Вы предупредили как и положенно работодателя, и в заявлении написали "прошу уволить меня по собственному желанию с 23 декабря", то Вас могут уволить как 23 так и 24, вероятнее всего 24, а если было написано "прошу уволить меня 23 декабря", то уволят 23.
Ксения Профи (586) 15 лет назад
смотря как с начальником договоритесь.
либо без отработки. тогда с 24 и рассчитает. либо еще 2 недели отрабатывай и он обязан за них тебе заплатить.