Ищю драйвера для материнки!! ! Люди плиззз помогите...

Gh()$t Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Хочу переустановить винду, потерял диск с драйверами!! ! Такто нашёл почти все в инете, но вот для сетевой карты не смог, помогите плиззззз... .
Материнка: ELITEGROUP P4M890T-M
Лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
так ты и ищи на сетевую, зачем тебе от материнки, ну и скачай вот это

Driver Updater Pro – очень полезная программа для поиска драйверов к оборудованию, установленному в системе. Driver Updater Pro самостоятельно определяет оборудование и подбирает для него нужный драйвер. Имея эту программу под рукой, Вам больше не придется часами искать в Интернете нужный драйвер, программа всё сделает сама.
Остальные ответы
Ilyas Gainanov Мастер (1543) 15 лет назад
devicedrivers.ru/34/Ecs-drivers-4.html
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Зайдите вот сюда и оттуда можете скачать нужные драйвера под сетевую карту: у вас она VIA VT6103L (10/100 Мбит/сек) . В принципе должны подойти от VIA VT6102.

http://www.nodevice.ru/networks/via.html

Удачи!!!