Как вы относитесь к ЧМ по футболу и нужен ли он нам?

Владимир Соболев Знаток (417), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Считаю, что не нужен совершенно.
Остальные ответы
Murzilka Мыслитель (9814) 6 лет назад
1. Положительно
2. Да, нужен.
Светлана Светлана Мудрец (15688) 6 лет назад
ждём его, это 1 чм который я буду смотреть
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Отрицательно! Ибо наша страна не футбольная, а лишние расходы за все стадионы, транспорт, отели и прочее скажется на плечах рабочего люда.

Но при всём при этом, я люблю футбол. Жалко, что наша сборная играет плохо, нет Месси, нет Рональдо и умер наш знаменитый вратарь Лев Яшин, царство ему Небесное! Меня в Лужники на футбол водил мой дед, И Яшина я видела.
Источник: видела и знаю
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Совершенно не нужен. На этом заработают отдельные лица, но не страна, а расходы огромные на организацию. Плюс, это похоже на гулянку на последние деньги.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Красивые деньги он принесёт, увеличение рабочих мест, налоговые отчисления, облогораживание территории....
Ну и лично принесёт деньги тем кто ставит на спорт!
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
Нейтрально отношусь, только цены дорогие
Васа Искусственный Интеллект (240296) 6 лет назад
Нужен.
Под него уже слишком много денег вбухали, чтобы задавать такие провокационные вопросы.
vlad konovalov Знаток (478) 6 лет назад
везёт вам россияне!!!!
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
Нейтрально. Всё равно же ничего не выиграем, даже дома.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Нужен. жду Футбола. Праздник! Будут Игроки, гости!