директор разрешил иногда работать из дома. нужно и это прописывать в трудовом распорядке?

Richi Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Мой директор разрешил мне года полтора назад работать из дома. Это не прописано документально, но есть групповом корпоративном чате. Имеет и он право уволить за прогул, если вдруг начнутся "плохие отношения"? имеет ли силу эта запись в чате?
у нас теплые отношения. и обидеть боюсь этой просьбой, но и за будущее переживаю. всякое может быть
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 6 лет назад
Да, имеет.
Каждый такой вариант следует оговаривать письменно.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (591025) 6 лет назад
Желательно прописать - с целью прикрытия задницы.