Как устроиться на работу к каналу National Geographic Wild?

Илкин Шахверанов Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обращаясь к тем, кто там работает (ал)
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Ты - мечтатель... Надо сначала получить соответствующее образование. Кем ты хочешь быть? Кинооператором, - тебя привлекают съёмки, поездки? Биологом? Историком? Ты как следует рассмотри специальности, которые проглядываются в лентах этого канала, и реши, кем быть, - можешь со школьным психологом посоветоваться.
Остальные ответы
maxicu hola Профи (517) 6 лет назад
Интересный вопрос! Если есть свободные места . Тогда можешь пойти к ним работать.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
У них же есть официальный сайт, там есть контакты - там и спроси.

А канал крутой, пожалуй лучший про природу
Илкин ШахверановЗнаток (343) 6 лет назад
Нигде не нашел нормального объяснения
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Объяснение чему? Пиши им на емайл
Вячеслав Мягконосов Ученик (7) 6 лет назад
Позвонить Дроздову
Илкин ШахверановЗнаток (343) 6 лет назад
Кто это? Связан ли он с ним? Что мне это даст?
Пати Мейкер Ученик (104) 6 лет назад
Подать резюме
Илкин ШахверановЗнаток (343) 6 лет назад
Ссылку если можете
headquarters Белозеров Знаток (482) 6 лет назад
У них же есть официальный сайт, там есть контакты - там и спроси. А канал крутой, пожалуй лучший про природу
Алексей Профи (504) 6 лет назад
поздно уже ((( нет вакансий
Яков Прохоров Знаток (376) 6 лет назад
У них же есть официальный сайт, там есть контакты - там и спроси. А канал крутой, пожалуй лучший про природу
slaughter Кириллов Знаток (481) 6 лет назад
Интересный вопрос! Если есть свободные места . Тогда можешь пойти к ним работать.