народ....это задачи по физике...помогите плиз мне 4ку вытянуть))) ПОЖАЛУЙСТА....очень надо!!!)) буду очень благодарен!0

Недоступен Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Обязательно бы помогла, но физику не настолько хорошо знаю. Сорри.
Остальные ответы
Alex Galichkin Мастер (1360) 15 лет назад
Ооо... Оптика.. прости друг, неразбираюсь в ней, ябы с радостью. Честно..
Polar Bear Профи (609) 15 лет назад
огоо... физика, да нет, лучше сам решай, больше толку будет!
Егор Бойков Мыслитель (5210) 15 лет назад
Так у тебя же ответы есть!
Ира Оракул (51232) 15 лет назад
прости друг, неразбираюсь
genr xeroginez Мудрец (18658) 15 лет назад
Так ответы же написаны: