если бы футболе официально разрешили допинг, это было б хорошо иль не очень?

тот, который Оракул (73809), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*в футболе
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
Нет, только не футбол, и так остальные виды спорта испортили этим допингом..
тот, которыйОракул (73809) 6 лет назад
я тоже против превращения спортсменов
в роботов для добывания результата
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 6 лет назад
Было бы плохо. Какой-нибудь Дзагоев на уровне Месси ебушил, не очень было бы)
Lolka Lol Ученик (216) 6 лет назад
Хз-хз. Но футбол бы, наверно, в разы зрелищнее стал.
Дюня Искусственный Интеллект (203808) 6 лет назад
Допинг в законе только у качков, так на них без инфаркта не взглянешь, резиновые куклы, эта зараза нам не нужна ..