Почему в составе сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 есть иностранец: бразилец Марио Фернандес?

Молодой редис Профи (867), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Получается у него был выбор, между сборной Бразилии и России?)))
Лучший ответ
Lolka Lol Ученик (216) 6 лет назад
Он много лет проживает в России, соответственно, получил гражданство русское. В сб. Бразилии его не вызывают, вот он и решил нашу сборную выбрать.
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 6 лет назад
гражданство у него и бразильское и российское
Молодой редисПрофи (867) 6 лет назад
Получается у него был выбор где играть)
EniGma_MachinE Просветленный (33266) да
Рн Мастер (1275) 6 лет назад
потому-что у него есть российский паспорт
Данил Антюфеев Ученик (97) 6 лет назад
Потому что у нас нет хороших фланговых защитников, а вот он топ
Оракул (64599) 6 лет назад
Я против натурализации, в сборной должный играть только отечественные игроки
Слон Де ХрюкГуру (2681) 6 лет назад
сказал болела иностранного клуба Зенит
WaldWolf Искусственный Интеллект (237320) 6 лет назад
Всем охота на ЧМ играть. Если не берёт Бразилия играть, подберёт Россия. Если нет игроков лучше и есть возможность взять, берём. После, когда уберём лимит, 25 Фернандесов будет в сборной и не одного местного. Надо когда то начать, пинка со сборной местным.
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 6 лет назад
Ты отстал от жизни, у всех есть иностранец... иностранецы
Светлана Светлана Мудрец (15688) 6 лет назад
у него паспорт российский, просто