Я владею 2/3 доли квартиры, могу ли я продать эти доли если есть ипотечное обременение?

Анна Парфентьева Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подскажите как оформить сделку в теории?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 6 лет назад
Вы хотите знать теорию? Продать можете
Анна ПарфентьеваУченик (183) 6 лет назад
Подскажите как оформить сделку в теории?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) По-разному. Смотря по ситуации. Предложить сособственнику и с согласия залогодержателя. Или сначала снять обременение, а потом продать
Анна ПарфентьеваУченик (183) 6 лет назад
как продать в теории?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) Найти того кому эта доля нужна
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 6 лет назад
Адресуйте вопрос банку, которому платите ипотеку. Он решает такие вопросы.
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 6 лет назад
Не надо этого делать ( подожди, остынь). Денег с этого не заработать, больше нагадишь себе и человеку с которым в доле. Продать нет, но дров наломать можно.
Ищи решение чтобы всем было хорошо.
мила милая Просветленный (43781) 6 лет назад
Риэлтор подскажет.. Всю квартиру надо продавать..
Jhim ** Искусственный Интеллект (105445) 6 лет назад
Конечно. Исполняете обеспеченные залогом обязательство и снимаете обременение, после этого продаёте с соблюдением преимущественного права сособственника.
мила милаяПросветленный (43781) 6 лет назад
Ипотеку под 2/3 доли в праве покупателю не одобрят ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105445) Ипотека - это залог недвижимости. Что тут одобрять?