Какие могут быть последствия когда человек долго отходит после операции?

Elena Moor Профи (924), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелочек Олечка Мастер (2276) 15 лет назад
Может начаться спаечный процесс. Надо стараться хоть как-то двигаться.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
А долго -это сколько? После кесарево отходят сутки в ПИТе. Всё нормально.. Никаких последствий...
Elena MoorПрофи (924) 15 лет назад
ну он как бы 4 дня не в себе, но как два дня начал реагировать на команды и сегодня даже самостоятельно дышать.
Ольга Бабкина Оракул (65242) Да...это вообще-то долгенько...Я уже при транспортировке из операционной в ПИТ могла назвать своё имя.Он будет долго восстанавливаться.Дай Бог,ему здоровья!