нарушаются ли права ребёнка, если ребёнок не может проживать в квартире где есть доля приобретённая в счёт матер. капит.?

Анна Парфентьева Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23775) 6 лет назад
Ребенок может жить с любым родителем - обязанность родителей обеспечить ребенка жильем, а не наоборот. А своим жильем он будет пользоваться в 18 лет. А до 18 лет родители не должны забывать оплачивать его жилье.
Анна ПарфентьеваУченик (183) 6 лет назад
а если судом обозначено проживание с определённым родителем, и второй родитель не участвует в жизни ребёнка, только живёт в квартире где доля ребёнка.
И что?