Как можно удалить свою страницу с ответов со всеми вопросами и ответами вообще отсюда?

таня иванова Мыслитель (8045), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
когда название моего почтового ящика вводишь эта долбанная страница со всеми вопросами и ответами сама выскакивает в поисковике.Что же делать то?не хочется чтобы мои знакомые например это читали....
Дополнен 15 лет назад
когда название моего почтового ящика вводишь эта долбанная страница со всеми вопросами и ответами сама выскакивает в поисковике.Что же делать то?не хочется чтобы мои знакомые например это читали....
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Вопросы - за СМС, по 35 рупий, а ответы и личный кабинет - никак, просто не заходи сюда, и всё, а ящик удалить можно, в почте, нажми "помощь", но ответы и ЛК не удалятся
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
низя) лучше поменяй имя и аватарку
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
По-моему, вообще никак. А жаль. Я бы тоже хотела...
Сергей Трошин Мудрец (14944) 15 лет назад
увы ни как само со временем исчезнет
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Технически это невозможно. Даже если удалишь ящик с Мейла, страница на Ответах все равно останется. Так уж тут устроено
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
когда название моего почтового ящика вводишь эта долбанная страница со всеми вопросами и ответами сама выскакивает в поисковике.Что же делать то?не хочется чтобы мои знакомые например это читали....

ОТКЛЮЧИ АВТОЗАПОЛНЕНИЕ В БРАУЗЕРЕ
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Завести новый ящик, иначе никак ((
Марина * Ученик (49) 15 лет назад
Помоему можно смс отправить, но стоит довольно дорого, и удалаятеся только один вопрос. Так что лучше деййствительно сменить имя и аватар, и новый ящик завести
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Завести новый почт. ящик под другим именем и общаться по некоторым вопросам через него.