Как можно удалить свою страницу с ответов со всеми вопросами и ответами вообще отсюда?

Дополнен

когда название моего почтового ящика вводишь эта долбанная страница со всеми вопросами и ответами сама выскакивает в поисковике.Что же делать то?не хочется чтобы мои знакомые например это читали....

Дополнен

Вопросы - за СМС, по 35 рупий, а ответы и личный кабинет - никак, просто не заходи сюда, и всё, а ящик удалить можно, в почте, нажми "помощь", но ответы и ЛК не удалятся

По-моему, вообще никак. А жаль. Я бы тоже хотела...

Завести новый почт. ящик под другим именем и общаться по некоторым вопросам через него.

Помоему можно смс отправить, но стоит довольно дорого, и удалаятеся только один вопрос. Так что лучше деййствительно сменить имя и аватар, и новый ящик завести

Завести новый ящик, иначе никак ((