Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое клитор

danil zotov Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Корина Мастер (2408) 15 лет назад
Кли́тор (лат. clitoris — похотник / лат. clitorido — щекочу) — это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки» , немного сдавленный с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела, образованного двумя пещеристыми телами, и своеобразных ножек. Головка клитора имеет вид бугорка, расположенного в верхней части входа во влагалище, располагается позади и ниже передней спайки больших губ, между их передними участками. Тело и ножки уходят вглубь тела женщины. Ножки клитора расположены по обе стороны от влагалища. Главное и единственное назначение клитора — концентрировать, накапливать сексуальные ощущения женщины, превращая их в оргастические ощущения.
Остальные ответы
Мася Знаток (452) 15 лет назад
Небольшое конусовидное образование, расположен в верхнем углу половой щели. Состоит из пещеристых тел. Является аналогом мужского полового члена. Является органом полового чувства:))
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
сейчажже выплюнь это слово обратно! вначале школу закончи!
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Боже ж мой! Натуральные снимки! Еще "ножки" какие-то у него... Кошмар просто.... Так умирает вся романтика (((