Как вы считаете, почему с гибелью Лжедмитрия I не прекратилось появление самозванцев

Golden_Wila Профи (668), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261141) 6 лет назад
Свободный сектор бизнеса...))) Зачем пропадать такой жиле...)))
Slava Искусственный Интеллект (161694) 6 лет назад
Во первый, Дмитрий скорее всего был настоящий, очень уж потом Романовы постарались его дерьмом вымазать.... а насчет самозванцев - так разных аферистов да уголовников всегда хватало, а собрать разный сброд из тупого и неграмотного населения раз плюнуть....
А Б Б А Оракул (86780) 6 лет назад
Жажда власти самого лже- и жажда наживы на этом его окружения