Оформление на работу. Проверка СБ

Дмитрий Федотов Мастер (1663), закрыт 6 лет назад
Всем привет.
Вообщем решил устроится на работу, дали бумаги-заполнил + фото.
Я так порял для проверки службы безопасности. Скажите сколько времени на практике проверка занимает? (Обычный завод)
И ещё,скажите какая последовательность оформления документов. Если все норм то я прихожу отдаю доки и оформляем договор ТК РФ??? И все да?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 6 лет назад
Сначала дают направление на медкомиссию. Приносишь из поликлиники бумаги и тогда заключают договор.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 6 лет назад
Обычно в этот же день звонят сб. Остальное верно всё.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Завод то какой? Пробивают на кредиты и судимость как правило. Берут всех.. Ты ж не в Алмаз-Антей устраиваешься
awakened Самсонов Знаток (291) 6 лет назад
Завод то какой? Пробивают на кредиты и судимость как правило. Берут всех.. Ты ж не в Алмаз-Антей устраиваешься