Не грузится видео в YouTube и Twitch.tv в качестве HD
MoonwalkeR
(7067),
на голосовании
6 лет назад
В каком-то слабом качестве видео воспроизводятся, а когда видео идёт в хорошем качестве, то просто чёрный прямоугольник. Видео вроде в порядке, интернет 50 Мбит, пинг минимальный. Браузеры пробовал Эдж, Хром, Фаерфокс.
Только ждать, пока всё наладится.. ведь раньше всё же было отлично? у меня например проблем никогда не было с сайтом ютюбе Всё воспроизводит и показывает
Видео вроде в порядке, интернет 50 Мбит, пинг минимальный. Браузеры пробовал Эдж, Хром, Фаерфокс.