Не грузится видео в YouTube и Twitch.tv в качестве HD

MoonwalkeR Мыслитель (7067), на голосовании 6 лет назад
В каком-то слабом качестве видео воспроизводятся, а когда видео идёт в хорошем качестве, то просто чёрный прямоугольник.
Видео вроде в порядке, интернет 50 Мбит, пинг минимальный. Браузеры пробовал Эдж, Хром, Фаерфокс.
Голосование за лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25715) 6 лет назад
Только ждать, пока всё наладится..
ведь раньше всё же было отлично? у меня например проблем никогда не было с сайтом ютюбе
Всё воспроизводит и показывает
MoonwalkeRМыслитель (7067) 6 лет назад
Я понял тебя так, что ждать надо пока видео загрузят в высоком качестве. Но с телефона воспроизводится нормально!
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25715) Нет Ждать нужно пока всё наладится