Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если, моя любимая Ксения показала мне свою грудь, значит?.. +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 6 лет назад
Она, просто ОБЯЗАНА выйти за меня ЗАМУЖ!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И, скажите, что я не прав!!! )))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 6 лет назад
Нуу..)) сегодня еще один повод есть ее паказать..))
Источник: Д Р)
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149981) 6 лет назад
Юрик, не кипишуй. Лифчик - это ещё не грудь )))))
Джорик Просветленный (25600) 6 лет назад
Она не тебе одному показала
Скряга Оракул (67059) 6 лет назад
Сначала пред'яви ей свой... железный... эээ... аргумент )))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) 6 лет назад
Да! Теперь у неё только два пути: либо она тебя ведёт в ЗАГС, либо ты волочишь её в наручниках к прокурору!

Ну или как вариант, можешь пожаловаться моим сёстрам, и они эту мерзкую обманщицу и коварную серцеедку зарэжут!
*радостно потирает ручки* На свадьбе погуляем, салатику поедим...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567420) 6 лет назад
Точно... обязана она... А ты обязан жениться.... И не сопротивляйся))))
% Мыслитель (5733) 6 лет назад
накрывайте поляну
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 6 лет назад
Юра, не хочу тебя расстраивать - но ей может просто похвастаться захотелось, типа есть у нее (может даже не одна пара),
Так что на твою свободу она не может посягать!!!
Если что - в ООН!
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Боюсь предположить, но если нечто большее случается, то тут ты точно в загс идешь?
Андрей Болконский Оракул (67007) 6 лет назад
Давно пора... охомутать... знатного философа- виноградаря !