Разработать программу в Object Pascal для вычисления

Роман Чекмазов Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Разработать программу в Object Pascal для вычисления
S = cosx + cos2x + cos3x + cosnx
Лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (43784) 6 лет назад
2, 3 и n - это у тебя степень или коэффициенты? Просто я не помню как в математике степень косинуса считается. А так, то в Delphi сделать не сложно.

Delphi использует Object Pascal
Роман ЧекмазовЗнаток (317) 6 лет назад
Можно в Delphi, буду благодарен
Роман Чекмазов Знаток (317) прошу прощения, на изображении не тот пример
Роман ЧекмазовЗнаток (317) 6 лет назад
Вот верный:
Александр Полеванов Просветленный (43784) Мыло оставь, думаю, что за пару часов накидаю.
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41530) 6 лет назад
хера там разрабатывать, набиваешь S = cosx + cos2x + cos3x + cosnx и готово