Зачем строят так много жилых домов (многоэтажек), если люди на это не могут заработать честным трудом?

Ирина Михова Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Выгодно. Потому и строят.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211769) 6 лет назад
чтобы кредиты брали. Кредиты - допинг экономики
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 6 лет назад
Москва денюжку вкладывает, видать больше не куда уже, или не дают. Все стройки ведут олигархи ваучерные, да чиновники-воры, через подставные строительные организации. А те в свою очередь обжуливают фирмешки на субподряде, а те работяг. Таки живем. (
Источник: личный опыт
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Киздёжь!!!
Ты вставай почаще с дивана.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Там все корупционеры и воры живут? Завист от того, кто вы по профессии.
Марк Марк Оракул (77010) 6 лет назад
их строят для узбеков и таджиков
Костя Искусственный Интеллект (200504) 6 лет назад
Ага, все прям воруют, квартиры раскупают на стадии строительства. Про субсидии, соципотеки слышали?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
И что они пустые стоят? Сейчас большинство может позволить себе улучшить жилищные условия
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Значит у нас поголовно жулики, ибо пустующих новостроек не видно
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
На бюджетное жильё вполне можно заработать честным трудом. Надо просто этим (трудом) иногда заниматься, а не ждать, когда тебе кто-то зарплату до президентской повысят или когда деньги с неба сами упадут.
Евгений Александров Мыслитель (6172) 6 лет назад
Субсидии, соц. ипотеки. Ну и инвестиционное жилье тоже. Да и на жилье средней руки и заработать можно, в общем-то.
penholder Дроздов Профи (535) 6 лет назад
чтобы кредиты брали. Кредиты - допинг экономики
Арра Кашмян Ученик (137) 6 лет назад
Да делать им нечего. Лучше вообще свой дом дом построить. я вот так и сделал, сам нанял бригаду, руководил взял в аренду манипулятор http://manipuljator-kran.ru и ещё спец технику в общем хороший дом получился.