Статуэтка Susse Fres, помогите оценить. Это Франция? Ценность? Стоит ли чего-нибудь?

Милания Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Киров Ученик (136) 6 лет назад
Так и не определишь по фото
John Doe Оракул (69483) 6 лет назад
Статуэтка фирмы "Susse Frères". Бронза, конец XIX века, если не подделка. Но состояние поверхности, скорее, говорит о том, что если и подделка то, примерно, того же времени. ) Однако и это нужно проверять, учитывая цены на оригиналы и наличие ушлых китайцев.

https:// de.wikipedia.org/ wiki/ Susse_Frères

Цены (в хорошем состоянии): 500-2000 долл.

Ссылку на пример не дают опубликовать, посмотрите сами на e- bay, например, задав поиск по названию фирмы-изготовителя.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Ну а где-же статуэтка?? Может быть она полностью разбита? Или вы хотите оценить только клеймо?
coloured Третьяков Профи (535) 6 лет назад
Статуэтка фирмы "Susse Frères". Бронза, конец XIX века, если не подделка. Но состояние поверхности, скорее, говорит о том, что если и подделка то, примерно, того же времени. ) Однако и это нужно проверять, учитывая цены на оригиналы и наличие ушлых китайцев. Ссылку на пример не дают опубликовать, посмотрите сами на e- bay, например, задав поиск по названию фирмы-изготовителя.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
нужен специалист оценник и экспертиза подлинности
slaughter Кириллов Знаток (481) 6 лет назад
Рекомендую сносить её к антиквару!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Перепроверьте потом даже у другого антиквара
Nettes Licheln Знаток (272) 6 лет назад
Узнайте мнение пары антикваров и будет вам счастье)
overcome Жданов Знаток (386) 6 лет назад
Статуэтка фирмы "Susse Frères". Бронза, конец XIX века, если не подделка. Но состояние поверхности, скорее, говорит о том, что если и подделка то, примерно, того же времени. ) Однако и это нужно проверять, учитывая цены на оригиналы и наличие ушлых китайцев. Ссылку на пример не дают опубликовать, посмотрите сами на e- bay, например, задав поиск по названию фирмы-изготовителя.