от безвысходности отдаёте свои тачки рукожопам на сто и дилерам?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 Оракул (71686) 6 лет назад
Даже близко к машине не подпускаю этих джамшутов.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
зря замесил всех в одну кучу
Источник: личное мнение
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Извините не встречал, но очень хочется наконец-то найти
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) редко но есть приличные сто
Destino Искусственный Интеллект (327031) 6 лет назад
Нет, сам чиню...
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Гарантию в сраку?)))
Destino Искусственный Интеллект (327031) Машине 18 лет, уже совершеннолетие, а гарантия лет 5...
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Что сам, что то мастер делает. Есть и спецы нормальные, но их мало. Лучше у знакомых хороших всегда делать
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 6 лет назад
Я их ни кому не отдаю, если что за ноздри и на рынок.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 6 лет назад
Всегда сам ремонтирую. На СТО с советских времен аллергия
светлый облакОракул (85658) 6 лет назад
Если отечественная старая машина, то легко самому. Если авто современное, то сложности. Например, чтобы заменить генератор на Рыно 14 года, надо снимать бампер. Снимать бампер нужен подъёмник, а это уже запара.
Вот и приходится из-за ерунды ехать в сервис. Ещё смешнее заменить масляный фильтр на Рэндж Ровер-из-за копеечной детали надо снимать кузов, а это лишние 40 тыс рублей. Идиотство.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) ну в какой то мере согласен. На 90% сложностей и проблем из за отсутствия нормального гаража с ямой и инструментами. Без этого и простой ремонт проблемно делать.
светлый облак Оракул (85658) 6 лет назад
Если по гарантии, то это сложно, но возможно. Вот полная инструкция по гавённой машине Вольво ХС90 h t t p s : / / w w w .drive2.ru/l/494909975945019928/
Они не хотят принимать авто, но мы их заставим!
светлый облакОракул (85658) 6 лет назад
h t t p s : / / w w w .drive2.ru/l/494051807119540548/
Как правильно оформить гарантийный ремонт
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Да отдаю так как сам работаю на СТО, и мы все отдаём друг другу свои авто на ремон и обслугу
murrrka Гуру (2760) 6 лет назад
По мелочи всегда муж сам делает, а если большой объем работы или что-то сложное и нужен спец. инструмент, то к знакомым в сервис.
Обслуживаем все машины в одном сервисе. Так уж вышло, что сервис близко и специализируется на лексусах, а у нас уже второй лексус