Добрый вечер.

Nemo Ученик (211), закрыт 15 лет назад
...почему снег не идет ???
Дополнен 15 лет назад
)
Лучший ответ
Garyman Высший разум (117895) 15 лет назад
Привет) У нас идёт, правда мокрый и сразу образуется гололёд. Травмпункт уже переполнен. Машины бьются, бомжам холодно, бездомные животные мерзнут. Как можно любить зиму, не знаю. А если отопление отключат?
NemoУченик (211) 15 лет назад
Привет) Зиму можно любить сидя дома...наблюдать в окно как бьются машины.)А если отключат отопление, будем топить буржуйки!)
Garyman Высший разум (117895) Нет, лучше живя во Флориде смотря по телику (зиму))
Остальные ответы
Дмитрий Филин Ученик (3) 15 лет назад
Потому что ты долпайоп не в ту тему пишешь
Nachtbringer Гений (65325) 15 лет назад
У нас идет и оч холодно
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
добрый. потому что не нужэн)
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 15 лет назад
драсти, у нас завались, могу отсыпать)
АВАТАРЩИК Гуру (4116) 15 лет назад
решил передохнуть немного
Мария Евсюкова Профи (620) 15 лет назад
Хороший вопрос... однозначно)))
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Потомучто апокалипсис грядёт!!!!))))
Источник: Привет!)
Goodbye Мыслитель (6776) 15 лет назад
Добрый вечер! .
.ну попробую догадаться... ннаверное потаму что в воздух выходит дофига вредных газов, которые разрушают озоновый слой, из-за этого образуются озоновые дыры и проникают ультрафиолетовые солнца.. и от этого становится тепелее... и снег по этому превращается в дождь... если я ничё не напутала.... хотя в США чечас снега дофига.... что-то не сходится....
Источник: или это был риторический вопрос?
NemoУченик (211) 15 лет назад
нет не риторический)
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 15 лет назад
К сожалению, мэйл господа Бога не знаю... Пиши Деду Морозу!