Сменил процессор амд а10 - 4600 на амд a10 - 5700.

Логинов Денис Профи (795), закрыт 6 лет назад
Не получается его запустить .сменил обратно . все заработало . вопрос почему не работает
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (277158) 6 лет назад
Он и не должен работать, его в биосе нет, а может и вообще этой мамкой не поддерживается. Ноут - это не десктоп.
и вообще как ты умудрился в ноут дескопный проц засунуть?
Логинов ДенисПрофи (795) 6 лет назад
Разьемы то подходят да и видел что можно сменить. А вот как биос прошить подскажите?
Shade Искусственный Интеллект (277158) и вообще как ты умудрился в ноут дескопный проц засунуть?
Остальные ответы
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 6 лет назад
Биос перепрошить как вариант. И проверить все ли подходит
Логинов ДенисПрофи (795) 6 лет назад
А как это сдалать если я ноут запустить не могу этим процессором
Qwerty Uiop Мудрец (14643) Это делают специалисты, но не ты и не я
стасик стасиков Мастер (1921) 6 лет назад
бракованый иди юиос шить нужно